Ирина Стырова

Мне 18 лет вес 78 кг сила удара 350 кг хорош ли удар ?

Михаил Медведев

средний удар профессионала под 700 кг ( рекордные показатели около 900. кароче чел иди учи уроки, чак норрис из тебя не выйдет (

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Кто пишет, что мало у самих и 100 не наберётся. Пацан, ты лучше к ним подойди, ебани в лоб и, если не убьёшь спроси, хорош ли удар? Здесь тебе никто не ответит. Насколько я знаю, чтобы вырубить простого человека нужно всего килограмм 40-50 в подбородок!

Алексей Целитель

откуда ты знаешь что у тебя удар 350 кг? а хочешь проверить силу удара попробуй рукой силикатный кирпич разбить если разобьёшь кирпич а не руку тогда поздравляю можешь собой гордится.

Ирина

Вполне нормально.

Ольга Чёрная

Маловато 🙂 для такого веса:) и возраста 🙂

Александр Михеев

Среднестатестически показатель удара. Ну я наверное и 250 не выбью)