Витя Беляев

сколько раз в день можно отжиматся?

Жора

Лучше привесь себе на спину рюкзак или блин от штанги и отжимайся на качество а не на кол-во

Светлана

Мой тебе совет. Вот отжимаешься ты раз 20 максимум.
Тренируйся так 10 раз отжимаешься не более. И делаешь за день от 5 до 40 ПОДХОДОВ. Проснулся отжался 10.Зубы почистил поел отжался. И так в течении дня. Неделю так поделай каждый день
потом три дня отдыха. И проходка на максимум. Отожмешься 30.Значит тренькаешь 15
Удачи!! "

Евгения

Бадюк сказал 200, значит 200, делай как говорит Бадюк, он шарит.

Рамиль

сколько сможешь сможешь 10раз отжимайся 10раз сможешь200раз отжимайся200раз только желательно это делать медленно .