Калян Пятьдесятвторой

Как научится отжиматся?

До школы осталось очень мало времени, а я не умею отжиматся. Вообще никак.
Меня достали ответы, типо : отжимайся понемногу а там будет видно. Ну блин! я ж еще не умею! скажите упражнения для того чтоб научится, а не говорите отжиматся. Дайте нормальный ответ

ну уж извините, унижать других это нечеловечно! что если у человека не выходит? я пытаюсь отжиматся, но от пола не получается

спасибо за третий ответ!

Екатерина Кондрашова

Ноги на возвышенность и вперёд.
Такое можно хоть с креслом провернуть. Станет легко получаться - полностью на пол перейдёшь.

Алексей Добровольский

Начинай по 1 разу, хоть как-нибудь, потом прибавляй всё больше и больше, делай по несколько подходов. Главное действовать, а не сидеть на месте!

Марина Шкляева

Если ты не можешь отжаться даже один раз, то мне тебя искренне жаль. .

Что ты за парень, который не может даже раза отжаться? Да тебе прямая дорога в группу для девочек! Фу, аж мерзко, что одна дрищета в подростающем поколении... баба ты!

Алексей Малинин

http://www.youtube.com/watch?v=2e8BcwtovAg вот поучись, если захочешь научишься))

Наташа Чернова

ебaный стыд
это же пuздец - не уметь отжиматься
даже самые толстые самые дрыщи, телки даже умеют, все умеют
_
ну ты и тролль

Сергей

Бери гантели И поднимай вертикально вверх над головой, разгибая согнутую руку. Затем просто стой в упоре лёжа на выпрямленный руках, не отжимаясь. Как получиться стоять более-менее долго начни плавно опускаться, сгибая руки в локте.
Отжимания - очень хорошее упражнение, и приходят быстро, так что главное - усердно тренируйся.

Курбон Курбонов

Главное желание, нужно не вопросы задавать, а действовать