Тимур

какой гейнер посоветуйте не особо дорогой?

Петр Петров

Сникерс большой!
Остальные нормальные гейнеры (из США) стоят почти одинаково и отличаются в основном вкусом!

Я бы покупал "Dymatize Super MASS Gainer 5.4 кг"!

НЕ БЕРИ ПРОИЗВОДСТВА СТРАН СНГ!

Андрей Буробин

Глютамакс 3000

Бакмурат Сулайманов

Maxler Real Mass и цена и качество и германский производитель

Светлана Елисеева

Я бы посоветовал Дематайз - Элит Масс или Оптимум Нутришн - Про Комплекс Гейнер. В них хорошее сочетание белков и углеводов + минимум сахара, в отличии от других!