Дмитрий Голубев

Как при помощи блонд делюкса обесцветить волосы цвета шотен, а затем окрасить в блондин?

Анжелла Лукьянова

Не экспериментируйте с блонди.... сходите в салон.. там все сделают хорошо!!!

Галина Шумилова

Смотря какая блина волос, если до плеч берите пачку порошка блонд делюкс и окислитель, если длиннее то две пачки и два окислителя.
Если волосы не крашенные, то все легко, если крашенные тяжелее.
И так приступаем. Берем пакетики высыпаем и смешиваем с окислителями, (если волосы натуральные покупаем 3х процентный окислитель, если крашенные 6 проц или 9)Лучше что бы осветителем вас кто то намазал, попросите кого то, можно не прокрасить, сидеть 30-45 мин, затем смыть, и приступать к тонировке, выбираете любую белую краску красите, и вуаля! Вы блонди. Если волосы крашенные то одного раза осветления будет не достаточно, напишите мне если будут вопросы, я вам помогу.