Владимир Баландин

Самый большой Ваш гонорар за съемку. Цифры-цифры!

Shambet Tookeev

накормили

Ла
Лада

Чтобы ты не сошел с ума назову одну съемку в январе. Два снимка - 800 долларов с одного клиента. Один этих снимков был позже уже продан дважды. Скромнее. Но все равно приятно)))

Алексей Гришкин

Угостили 1-ой чашкой кофе, 2-мя пирожками.

Nurmuxammad Nurmametov

Это как спросить - Как там твоя жена в первую брачную ночь?...

С:
Сергей :р

4 часа фотосъемок. Общий перерыв 45 минут. Итог: 195 фото. После отбора: 75. Гонорар: $900
(снимался не я. подруга ходила)

Ольга Больбот

лет через 5 проект закончу и можна будет подсчитать цыфры

Ирина

Низнаю.. . низнаю по какому курсу литры перевести в цифры...

Антонина

Самый большой? По размеру? По времени ?? По деньгам ???Самый приятный? Черт... даже расчувствовался! Самый большой и быстрый был за съемку на Красной площади Принца и Золушки для Дисней... Было -26*С и дикий ветер . Мне дали... всего одну минуту. Перед этим со статистом и с манагером заказчика искали точку съемки. Смешно... ее считали с джапээса, занесли в протокол и пометили помадой на брусчатке .Потом подъехал микроавтобус, из него выскочили артисты, встали и мне сказали - Ап! Ап стоил около тыщи ихними. Тогда это было... заоблачно.. . Самую большую работу можно увидеть на сайте компании Звездное Небо в галерее .ввв. shuttle. рукажись. Там виды ночной Москвы. Триптих и похожее . Все это гигантских размеров и оживлено светодиодами и личным гением г. Цветкова. Один из таких картинков украшает скромное бунгало швейцарского миллионера. Или бельгийского. Надо у Миши спросить. Я забыл.

Анна Дитятьева

Спасибо сказали и сдачи попросили ))))))))))))