ОК
Оксана Киктевич

нужно ли заключение санитарно-эпидемиологич. надзора для перепланировки помещения, если санузел, водопр. не переносились?

Алина Тихомирова

Все равно нужно!

Та
Татьянка

В разных городах областях по разному. В Подмосковье больше года не нужно проходить ни пожарных ни СЭС, если есть согласование с обслуживающей организацией.

Любовь Сироткина

Смотря какая перепланировка или переоборудование. Иногда отправляют в СЭС.