Ан
Анна

сколько денег нужно взять с собой в нью-йорк на неделю, чтобы отдохнуть. ( в среднем) 1000 долларов хватит?

Руслан Гусаров

ну смотря как отдохнуть, музеи здесь дорогие, хотя есть и бесплатные дни, поесть смотря где, макдональдс примерно 10$ за прием пищи, далее сувениры тут тоже дороговаты, но смотря где покупать, советую в чайна тауне, короче думаю возможно

Ел
Елена

нет надо миимум брать 4000

Валера Бойченков

Все по-разному отдыхают!
Кому-то и на день 1000 не хватит.
А кому-то на месяц достаточно 500.

Павел Ермачков

маловато будет

Олег Андрейченко

хватит, люди там живут на меньшие деньги.