Екатерина Кошель

5лет назад был судим условно муж; теперь сын хочет устроиться на работу в погран войска как быть?

Smokli Roland

Может сказать спасибо папе и попрощаться с мечтой.

В2
Волчара 2010

Нет не получится, найдите себя в другом.

Алиса

Снимается судимость, но в УВД не возьмут.

Светлана Сергеева

Никак. Судимость, скорее всего, уже снята и погашена. Н если они не испытывают недостатка в кадрах, то придраться могут

Ро
Ромка

Не повезло вашему сыну с папой. Придется искать место, где судимость отца ни на что не повлияет.

Маша

Нет, Вашего сына не возьмут в Пограничные органы.

Александр Горемыкин

Искать другое место работы-службы!