Ольга Васина

Возьмут ли на работу если судим за мошенничество условно

Здравствуйте, муж по окончил военное финансовое. . Осужден (не справедливо) по ст. 159 1год и 10 мес условно с испытат. сроком на 1,5 года. Куда он может теперь может устроиться на работу У него нет никаких особых навыков, водительских прав тоже нет. Только мозги. Неужели по специальности нет дороги?

После окончания, работал 1,5 года в должности зам. гл. буха воинской части.

Ильдарик Гумаров

Мой ответ будет неутешительный. Видите ли, после такого, у работодателей закрадываются большие сомнения, что и мозги то у него есть...

Алексей Кеепер

В банк точно не возьмут. только на предприятиях, где такие вещи не проверяют особо.

Анастасия Иванова

Смотря на какую, грузчиком там или дворником, и то не везде! В тех организациях где своя служба безопасности обязательно проверят, сейчас это очень просто, базы данных по судимым на каждом толчке по 20 баков, у меня уже 10 лет такая проблема, о справедливости обвинения просто просто не спросят. На стройку пусть идет, чем не вариант, научится и сам на себя работать будет, люди не все умеют гвозди забивать!