В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Ипотека и условный срок у родственника за мошенничество

Добрый день. Вопрос такой: какие шансы получить положительное решение по ипотечному кредиту, если у близкого родственника (брата) есть условный срок за мошенничество в особо крупном размере, условный срок еще не погашен. Созаемщиками выступаем я и муж.

сумма первоначального взноса максимум будет 30%

Максим

50-70% первоначального взноса заплатите. сразу, банк закроет глаза на ваших родственников 100%

Azamjon

Пробуйте, идите в банк делайте всё как положено, гадать можно долго.

Миша Сергееи

Заемщиком будете вы и ваши документы по доходам проверят и скорее всего дадут добро.

Тим

Не ему же платить. Меня даже в банк на работу взяли, а родной брат - "сиделец".

Сергей Казарин

берёте вы с мужем = брата не учтут

Ка
Каин

Поможем одобрить Вам ипотеку!!! !
Звоните 8-929-676-27-04 Сергей

Мария Анисимова

а если сын сидел ему дадут ипотечный кредит не мошеник не вор