Зюлькина Екатерина

Как работает центральная смазка в MAN 19.403 1996г. в. нужно что то включать или нажымать?? ? Спасибо

Алла Сёмина

Ничего не надо - работает автоматически. Если будут какие-либо проблемы с системой ЦС, на панели приборов загорится индикатор (в виде воронки со стрелкой вниз, если память не изменяет).

Ан
Анастасия

В некоторых случаях на самОм насосе есть кнопка для ПРИНУДИТЕЛЬНОГО его включения (типа для развоздушивания системы после заправки), а так - полная автоматика, отсчитывающая МОТОЧАСЫ и дозирующая порции в соответствии с настройкой блока ЦС.

Диана

Зачем ты одно и тоже по 2 раза спрашиваешь? Что конкретно не работает?

Ви
Виталий

Она везде одинаково работает, поворачиваешь ключ (включаешь зажигание) и в течении 2-4 секунд, насос нагнетает смазку в систему.