Игорь Семенов

почему не любят старые машины? у меня ваз 2101 в марте будет 40 лет. Я ее люблю. И езжу на ней иногда. Есть иномакра

Но удовольствия не доставляет так, копейка

S.
Serega- .............

У меня VW Kaefer 1303, ровестник твоей "Копейки".
Когда с пересаживаюсь на современную иномарку просто будто сливаюсь с толпой.
Когда на "Жуке" едешь - даже любое твоё намерение на дороге всеми угадывается: хочешь в левый ряд, поворотник включил и все пропускают, в потоке никто не лезет, не подрезает, гаишники всегда учтивы и снисходительны. Ни одна девушка не отказывала прокатиться.
Особенно прикольно, когда на "Жука" с восторгом смотрит спутница водителя какого-нибудь расфуфыренного Брабуса 🙂
А уж какую галерею лиц на себя обращённых, "Жук" собирает - не счесть. Удивление, интерес, любопытство, восторг и улыбки.

Как его можно не любить?

Жаль только, что с благодаря насаждению общества тупого потребления и с помощью "программы утилизации старых авто" через 20 лет никто и не вспомнит, что в СССР производили автомобили.

Юлия Абызова

Дело в том, что здесь много школоты-дебилоидов, у которых еще лобок шерстью не оброс. У них первая машина - это убито-задроченное инокорыто начала 90-ых.
Адекватный взрослый человек-автолюбитель никогда не будет обижать любое авто.

Наталья Бахвалова

Я б себе Кадиллак 84 го взял, или Импалу, или Бель Эйр.

Тим

Много людей любит старые машины! Это все равно что спрашивать а почему вы не любите математику

Алексей Шивыдкин

а я бы не ездил. пусть в гараже стоит!!!

Dimka

Я люблю старые машины)
Мерседес чайка это вообще эпик крутая таха.

Вячеслав

Кто сказал что не любят? Неправда. Вот ты например покатаешся ещё лет 40 на копеечке и потом продашь как раритет, глядишь и богатым будешь))))

Евгений Воронцов

Главное чтобы самому нравилось. А остальное неважно. Ложить на недоброжелателей и все

Раиса

Старая машина хороша когда ее держишь для души. Тогда и повозиться приятно и напрягать ее не будешь. А если она единственная и на ней надо каждый день ездить, а она через день ломается, возненавидишь ее.

Денис Нестеров

Старая машина-как старый коньяк. 7 лет на ГАЗ-21 проездил, всю перебрал. Бабки нужны были, продал как от сердца оторвал, сейчас жалею. Любишь-не отдавай.

Владимир Елисеенко

У меня Ладушка Пятерочка 1997 года, малышке 22 года уже, а мне 28, а я ее обожаю, за все что она для меня сделала)))