Мамаз Муткин

Как мне кажется считают меня совершенно неинтересной, но мне же интересно с собой например. Почему на мне ставят крест?

Мужчины я имею ввиду.

Александр Кузнецов

Просто может быть все наоброт. Ты - интересная личность, но тебя не понимают, кажешься слишком серьезной. Мужчины - разные, одним подавай интеллект, другим классное тело, а третьим - хорошего психолога, который будет их выслушивать. Нужно сначала определить тип мужчины и чего он хочет, и выбирать модель поведения.

Дмитрий Журавлев

Таже хрень, с девушками не везло, думаю слабохарактерность ну не фанатичная, а легкая, больше таким не буду, буду небритым пьяным эгоистом, каких вы и любите!

Алена

Самовосхищение и постоянные разговоры о себе отталкивают любого. Не нужно навязывать человеку свои интересы, старайтесь найти общие темы:)