Cветлана

Почему мне например с ней неинтересно, а без нее вообще плохо?

Ну например не вижу ее - скучаю. А как увижу и встречусь, неинтересно становится с ней

Арсен Асланян

Наверное, любовь не настоящая... А вообще.. . Мы сами можем сделать так, чтобы было интересно...

Валерий Новиков

может это самовнушение, что плохо без нее? советую отвлечься и заняться чем-нибудь интересным

Мария

тебе нужно общаться с несколькими девушками потому что у тебя уже ранние стадии залипания. и если тебе с ней неинтересно значит она либо некакая либо увас разные интересы (скорей всего второй вариант.. извини) )

когда ты будешь общаться с несколькими (даже чисто для галочки) то тебя попустит и ДАЖЕ может уже будет плохо БЕЗ ДРУГОЙ ДЕВУШКИ НО УЖЕ ИНТЕРЕСНОЙ)))

Марина Назарова

Наверное так е как у моего парня.. . Привычка или надоедает быстро....

Ал
Алексей

Если не интересно на одном уровне то переходи на уровень вип, постарайся увлечь её,тогда станет интересно и тебя и девушке. Если ты скучаешь по ней старайся больше времени не думать о ней или вообще забыть на время, а спустя время ты вспомнишь о ней и у вас будет всё хорошо!

Елена Бодрова

привязались, отпустите и займитесь делом! НЕ придавайте ей сильного значения! Найдите друзей и подруг и общайтесь, так и свою судьбу встретите!

Сергей Луконин

ты попал в психологическую зависимость от нее, почитай книги по психологии, понижай ее значимость для себя, и станет легче