Сархан Ализаде

примеры речевых ошибок типо ей подарили собаку, когда он было ещё щенком кто щенок она или собака что то типо того

Владислав

«Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин» . (А. П. Чехов)

"Ричарду улыбалась дочь хозяина фермы, на которой он провёл трое суток. " (Сергей Довлатов)

Женя

«А» упало, «Б» пропало… Занимательная история опечаток. Дмитрий Шерих
вот книга