Павел Матвейчук

Есть любители темной музыки? Кто-либо слышал что-то подобное? Обращаю Ваше внимание на музыкальный фон: там пение!.

f

Мне нужны названия. Все, что имеет схожее звучание. Это дарк эмбиент

Это дарк эмбиент мать вашу! . Это гениальный дарк эмбиент. .

Ольга Бортникова

Это еще и "нойз" ко всему прочему. Попробуй послушать Satan's Revenge On Mankind и Никонова Дмитрия Альбертовича.