Лия

С одного контента идет 2 ссылки на главную статью. Это нормально?

Я сделал ссылку со своей статьи на главную страницу (в самом тексте) Но в конце статьи у меня стоит ещё и перелинковка: Также смотрите: ссылка на главную страницу.

Это нормально, и это не влияет на саму статью, если с одной статьи идёт две ссылки на главную Помогите пожалуйста

Алексей Ланкин

Хоть каждое слово линкуйте. Гуглоботу абсолютно всё равно...

Сергей Ревин

Насколько я знаю внутренние ссылки роботы игнорируют.