Анастасия Плотникова

Кто такие быдлокодеры? И как стать одним из них?

Алексей Васильев

Быдлокодер (aka погромист, горе-программист, индус; англ. Code Monkey) — это человек, который считает рекурсию мемом башорга и не знает основных алгоритмов и тонкостей языка, на котором пишет. Поэтому быдлокодер использует неочевидные и абсурдные решения.
http://lurkmore.to/Быдлокодер

Ирина Гамзаева

> Кто такой быдлокодер
Это человек, который может писать код (точнее, думает, что может писать код, т. к. о нотациях и оформлении максимум "слышал"), но о программировании имеет весьма смутное представление.

Среди дельфистов-форточников таких около 95%.

> Как стать быдлокодером
Самый простой путь - спросить где-нибудь (да хоть бы и здесь) что-то вроде "как вывести текст в Editbox1", дождаться ответа от матерого быдлокодера и применить совет на практике.
Так происходит инициация быдлокодеров.

Евгений Туман

Надо читать подобное http://govnokod.ru/ и пытаться такое делать, что тоже сложно, так что крутым быдлокодером тоже сложно стать и к этому дар надо иметь.

Рустам

Быдлокодер (aka погромист, горе-программист, индус; англ. Code Monkey) — это человек, который считает рекурсию мемом башорга и не знает основных алгоритмов и тонкостей языка, на котором пишет. Поэтому быдлокодер использует неочевидные и абсурдные решения.

Роман Коваленко

Прочитай любую книжку типа "Язык программирования ...за 21 день ", рассказывай всем и каждому, что ты крутой программист и ты уже тупой быдлокодер.

Дима Килигин

Запросто. Давайте, я Вас укушу.

Роман Фамилия

Человек, считающий рекурсию мемом башорга и не знающий основных алгоритмов и тонкостей языка, на котором пишет. Поэтому быдлокодер использует неочевидные и абсурдные решения...