Леся Персидская

можно ли закачать программу распознающую русский язык при написании от руки на Samsung Galaxy Note 10? система на англ

или по умолчанию и в версии для англоязычных уже есть эта функция и он рапознает не только англ ???

Виктор Нащинский

Поставьте русскую клавиатуру и должно все заработать. У меня на Galaxy Note 2 распознает.