Anvarjon

Моргает монитор, ставлю новый драивер опять моргает то вообще выключится и жутко все лагает, а когда сношу все драивера

Моргает монитор, ставлю новый драивер опять моргает то вообще выключится и жутко все лагает, а когда сношу все драивера на видюху и становится стандарт разрешение, все нормально работает

Иван Рааб, да а как сидеть без дров то? там разрешение что глаза на попу налезут, не ребят нвидиа джи форсе 520 вроде

До
Дображелаювсем

дрова правильно выставь

Наталья

ну тогда другие поставь! дровишки! у тебя случаем не радеон! выстави на стандартных дровишках разрешения под твой монитор и настраивай!

Оля

Так и при чём здесь монитор? Видеокарту проверяй! Повторю сказанное выше----у тебя случаем не радеон?

Йц
Йцукен

я думаю вы не про лаги говорите, лаги это вообще к интернет соединению относится. А в чём проблема? Ты же решил свою проблему сносом дров на видюху