Рахима Достамбаева

За какие шутки, в зубах бывают промежутки? (пример)

Влад Левин, доставай!

Александр Фокин

моешь у меня отсосать?? ? к примеру,

Андрей

Не знаю как сейчас, но раньше за шутки о товарище Сталине промежутки случались и в зубах, и в рёбрах, и в списках жильцов.

Андрей Крюков

После секса сказать мужу: у меня и лучше бывало)))))

Гена Пролит

Сказать стоматологу, что вам не понравилось, как он вас обслужил)

Александр Суслов

если увидишь дагестанца с девушкой. и скажешь что у него хороша овца. мой друг там прикололся. иностранцу это явно не понравилось)

Александр Смирнов

а у вас молодой человек яйца воняютьь))