Сергей Щербаков

cейчас показывали интервью с Лужковым, говорит опять хочет быть мэром Москвы, возьмут ли его обратно?

или говорит будет балатироваться в Мосгордуму. выгнали его, жену разискивают, а он все в политику рвется старый пердун?

Константин Попов

Он уже раз за попытку пойти в политику получил. Чего опять то? Сидел бы спок. на деньгах.

Анна Еваленко

нуу если с баблом подсуеится то возьмут