Маргарита Макшакова

Архив "Говорит Москва" МГРС

Дома стоит советский приёмник, на нём работает станция "Говорит Москва". Причём передаётся она по городской радиотрансляционно сети (не 92.0 FM). Где можно найти архив их записей? Услышал сегодня песню с утра, хотелось бы найти.

Mария Олеговна

Радиостанция «Говорит Москва» начала вещание 1 сентября 1997 года на третьей кнопке городской трансляционной сети. Тогда москвичи и гости столицы впервые услышали в эфире позывные радиостанции «Говорит Москва» . В течение 10-ти лет радиостанцию возглавляла главный редактор Скалкина Марина Евгеньевна. C апреля 2006 года до ориентировочно 06.50 утра 1 февраля 2013 года радиостанция вещала на частоте 92 МГц в Москве. С 1 февраля 2013 года частота передана радиостанции «Москва FM».
Пройдя по ссылке в Источнике, можно задать любое врмя любой даты выбранного канала.