Laziz Boykulov

Как заплатить за жкж? ( в москве) . Куда идти, что говорить,...

ой, жкх, да

Допустив, в банк. И что им сказать, квитанцию показать что ли или как?...

Володя Tigrenok

а что такое жкж? ЖКХ что-ли?

Турал Гулиев

спросите у соседей куда они ходят

Федор Пинков

Можно через нет платить, если карта есть. Один раз зарегиться на http:// pgu.mos.ru/ru/ и дальше без проблем.

Ирина Чернюх

Лучше через Почту России, там не берут проценты. остальные банки берут.

Валентина

идешь в сберкассу, отдайшь квитанцию на оплаты квартиры, газа и электричества, к примеру говоришь, мне 100 киловатт надо оплатить ,