Дмитрий Курасов

помогите составить предложения, умоляю: *

пожалуйста: *

быстро наступившие сумерки, глубоко уважаемый человек, многоозадаченый взгляд, много повидавший в жизни, высоко оплачиваемая работа, высоко оценившый работу, сильнодействующие лекарство. сильно действующее на организм лекарство. много обещающий юноша, (тот кто много обещает но не выполняет), многообещающий юноша (перспективный подающий надежды, талантливый)
простите за ошибки (
заранее спасибо прибольшущее: *

Дмитрий Попов

У нас по соседству жил, глубоко уважаемый всеми людьми человек.
Быстро наступившие сумерки, застали хлеборобов в поле за збором урожая. У моего собеседника был многоозадаченный взгляд. Еарас был опытным человеком, много повидавший в жизни. Моя подруга очень рада, ее ждала высокооплачиваемая работа. Ему помешало сильнодействуещее лекарство. Молодой человек с которым я познакомилась, много обещающий юноша. Многообещающий юноша возлагал большие перспективы на будущее.

Ольга Баричева

Давайте я завтра вам составлю предложение и потом вам его вышлю?