Андрей

помогите составить предложения со словосочетаниями, умоляю: *

быстро наступающие сумерки, глубоко уважаемый человек, многоозадаченый взгляд, много повидавший в жизни, высоко оплачиваемая работа, высоко оценившый работу, сильнодействующие лекарство. сильно действующее на организм лекарство. много обещающий юноша, (тот кто много обещает но не выполняет), многообещающий юноша (перспективный подающий надежды, талантливый)
простите за ошибки (
заранее спасибо прибольшущее: *

Алексей Гришкин

1.Быстро наступающие сумерки, были как знак нашей компании торопиться домой.
2. Мы проиграем дело, если этот глубоко уважаемый человек не поможет нам.
3. Так много повидавший в жизни, я не смог (ла) найти ответ на главный вопрос.
4. Врач прописал больному сильнодействующее лекарство от спазмов.