Наталья Кирсанова

Помогите составить предложения со словосочетаниями и прилагательными!

Генеральский орден
Запасливый хомяк
Игольный
Игольчатый

Нелли Бовина

1.Генеральский орден торжественно вручен в торжественной обстановке в присутствии большого количества военных.
2.Запасливый хомяк неустанно набивал в свои защёчные мешки золотистое зерно.
3.Игольное ушко было таким, что можно было заправить только тонкую шёлковую нить.
4.Крупные игольчатые хризантемы бордового, кирпичного, салатного или желтого – отличная основа для мужского букета.

Александр Скворцов

Генеральный орден имени Пахома вручили Владимиру Епифанцеву