Валентина Овчинникова

помогите составить предложение со словосочетанием вы пишите письмо

Ви
Виктория

А вы часто пишите поздравительные письма своим дедам на 9 мая?

Алексей Валиулин

Вы пишите письмо небрежным почерком

Евгений Усков

В первую очередь надо определиться: "пишите" (повелительная форма, ударение на второй слог) или "пишете" (ударение на первый слог) . В первом случае ответ Препараторши неверен, а я бы предложил вариант "Я дам телеграмму начальнику, а вы пишите письмо брату".
Во втором случае годятся оба предыдущих варианта, с заменой "пишите" на "пишете".