Степан

помогите составить предложение со словосочетанием выделите мне участок.

Антон Кузнецов

"Татьяна Николаевна, выделите мне пожалуйста участок на нашем школьном огороде! "

Татьяна Телегина

выделите мне участок для строительства жилого дома с хозяйственными постройками

Михаил Малютин

Выделите мне участок и я его превращу в цветущий оазис.

Гульнура

Выделите мне, пожалуйста, участок земли на вашей собственной территории за умеренную плату.