Serdar Ozturk

Человек, который 5 лет назад брал деньги взаймы, якобы хочет их отдать просит номер тел. и номер банковской карты

1.Хочет ли он спустя 5 лет их вернуть? ? 2. Какую информацию он может получить зная тел. и номер банковской карты.

И.
Иляна!!! ............

Дайте ему номер банковской карты. Сходите в Сбербанк, откройте карту Моментум и сообщите номер ее, пусть на нее и переводит. Потом деньги снимете и можете ею не пользоваться совсем. А номер мобильного ему не давайте.

Эльшан Салимов

пусть отдаст наличными. так на развод похоже

Ксения

Так это хорошо

Иван

а квартиру твою он не хочет?

Екатерина Сухова

Я готов дать ему свой номер и номер своей банковской карты, в случае если вы уступит право требования мне по договору цессии

Юлия Кожарина

А вы спросите у него напрямую зачем Вам номер мобилы? И как он с Вами общается, бумажной почтой что ли?

Вадим Кузьмин

Тут есть такой вариант, банковская карта как правило привязываеться к определенному номеру телефона.... а тут уже сфера деятельности прости и все доступна... можно пин сменить, можно онлан банком пользоваться и распоряжаться счетом, и кредит тоже можно)))))))))))))

Ss
Sssss

Для перевода денежных средств достаточно только номера банковской карты.
Номер телефона не нужен.
И не сообщайте ни в коем случае три цифры на обратной стороне карты и до какого месяца\года она действет, эта информация может быть использована лицом для совершения покупок через интернет... за ваш счет, естественно. Только номер карты!