Аkram Zaidov

подскажите сайт авто рынка сша. Хочу найти авто рынок сша ознакомится с ценами! спасибо за ранее!

Людмила Кондрашова

много лет уже опробованный мной покупкой несколькими авто и это самый известный сайт и достаточно надёжный и если справа вверху стоит 100 %-значит машинка реально в идеальном состоянии и с реальным пробегом в 15-20 т миль за пару лет.. . ebay.com, вам удачи