Михаил Князьков

Подскажите, дайте совет, по какой цене возможно продать авто??? Всем спасибо!

Пришло время мне расстаться со своей любимицей.... На сегодня за нее мне предлагают лишь 200 тысяч рублей, из-за моментов: не открывается крыша, тяга есть (звук механизма есть) а крыша не складывается, не работает одна дверь ламбо (не держит при поднятие к верху) , надо наладить электрику, разные мелкие работы по кузову, ходовая отлично работает! MERSEDES-BENZ SLK 320 кабриолет 2000г. в. , тюнинг, аэрография на капоте и на дверях.

Лена Ковзель

За 250 000 рублей продадите.

Виктория Ч

Старый можно продать за 350000 в норм состояние

Юлия

300 т. она стоит.

Татьяна Коровкина

ну да где то так. . .

Евгения

500 говори на 350 остановися ну не меньше

Игорь Овчаренко

от 350- до 450) Машина хорошая. .
А вообще. . думай сам 🙂

Андрей Смирнов

Отремонтируй и вопрос скидки отпадает сам по себе! 400000р!

Александр Четверов

Если возьмут за 350, считай что хорошо отдал.

Светлана

С продажей таких авто все просто - рыночная цена - 250-300 тысяч.

Но всегда можно найти лоха и впарить ему её а полмиллиона или даже больше, упирая на понты и марку. .

Так что ставь объяву на 550 тысяч и жди. Или поищи среди дальних знакомых (ближним не стоит впаривать, ещё в щи получишь потом. . )

Ну, если за месяц откликов не будет, придется продавать за честную цену...

Алексей Конарев

не меньше 270!
за 200 не отдавайте, это ведь не "С" класс, а ЦЛК!
по хорошему - наладить бы вам дверь вашу и отремонтировать механизм крыши, а потом за 350-370 продать:)