Артур Москва

Люди подскажите пожалуйста где купить кузов на автомобиль ваз 2107 или 2105 или 2104 ну в крайнем случаее 2106 б/у если

где купить кузов на автомобиль ваз 2107 или 2105 или 2104 ну в крайнем случаее 2106 б/у если у кого есть предлогайте но желательно не на разборке. Заранее спасибо.

Ал
Александр

поверь это хуевая идея

Александр Брызгалов

обьявы читай, там целиком за 20 целковых найдешь
новых кузовов уже нет в продаже года 2-3

Татьяна Рульнова

в салонах автоваза или нарынке кто торгует металом тоесть двери крылья и тд. 4 года назад хотел взять кузов на ваз2109 в метале не крашенный стоил 25000+доставка 10000 живу в балашове саратовской обл. но друзья отговорили

Ег
Егор

На авторазборке