ОБ
Ольга Быканова

Девушке предложил выйти замуж через неделю общения. Отказала. Есть ли вероятность, что она позже согласится?

Я познакомился с девушкой благодаря другу (вместе в кино ходили) , она меня заинтересовала.
Через неделю (во вторник) встретились на работе и я понял, что хочу видеть ее своей женой. Мы даже вшутку прикинулись для коллег супругами, поскольку мы как два сапога - пара.
Во вторник, среду, четверг очень хорошо и активно общались, говорили, какие мы друг у друга хорошие, планировали познакомить с родителями. В пятницу я спросил размер кольца на безымянном пальце и она сказала размер. Я купил кольцо.
В пятницу вечером предложил выйти замуж, аргументировав тем, что сразу понял, что хочу видеть ее своей женой и только женой. Она сказала, что не знает как реагировать, ведь думала, что это все "вшутку" и ей впервые делают предложение. Я сказал, чтобы она взяла кольцо в коробочке, а с ответом я ее не тороплю, мол: "ответишь тогда, когда обдумаешь все".
Она взяла кольцо в коробочке, через час сказала, то нужно встретиться и все обсудить, я согласился.
Вечером мы встретились на мероприятии и она сказала, что не готова сейчас, поскольку мы друг друга еще не знаем. Она сказала, что нам стоит повременить и позже вернуться к этому вопросу.
На мероприятии мы были втроем: я, она и наш общий друг. Мы потом поехали еще в пару мест отдыха и она не отказывала в знаках внимания, я подавал руку, помогал идти по лестнице, снимал\одевал шубу, открывал дверцу в машине, платил за нее и так далее.

Мы оба на престижной и прибыльной работе, у нас хорошая карьера и статус. Увидев ее я понял, что не хочу с ней встречаться, а хочу именно жениться. Я просто это почувствовал. Хоть она и старше меня на 5 лет.

Что мне делать и какова вероятность того, что через месяц - два

Что мне делать и какова вероятность того, что через месяц - два cогласится выйти за меня?

ЕЛ
Евдокия Лабазова

она права.. зачем торопить время.. а вы-наивный.. через месяц.. два могут быть ссоры и вы сами по-другому будете реагировать на женитьбу.. или вам все-равно.. жениться и через месяц-разбежаться))

Похожие вопросы
как правильно отказаться в предложение выйти замуж?
Я предложил русской девушке выйти за меня замуж. Она отказалась мотивировав это тем что я не чисто русский (я метис). Могу
Возможно, что она согласится выйти за меня замуж после отказа? (Предложил через неделю знакомства)
согласиться ли девушка на куни, если я предложу ей?
Стесняюсь предложить девушки выйти за меня замуж. Как сделать предложение так, чтобы она не отказалась..
Приснился сон, что мне предложили выйти замуж
Скажите, согласились бы вы выйти замуж или жениться,
мне уже неделю хочется выйти замуж.. . может к врачу сходить?
Мне тут замуж предложили выйти... Отказаться или подумать?
Вы бы согласились выйти замуж за богатого жука?