Ольга Быканова

Девушке предложил выйти замуж через неделю общения. Отказала. Есть ли вероятность, что она позже согласится?

Я познакомился с девушкой благодаря другу (вместе в кино ходили) , она меня заинтересовала.
Через неделю (во вторник) встретились на работе и я понял, что хочу видеть ее своей женой. Мы даже вшутку прикинулись для коллег супругами, поскольку мы как два сапога - пара.
Во вторник, среду, четверг очень хорошо и активно общались, говорили, какие мы друг у друга хорошие, планировали познакомить с родителями. В пятницу я спросил размер кольца на безымянном пальце и она сказала размер. Я купил кольцо.
В пятницу вечером предложил выйти замуж, аргументировав тем, что сразу понял, что хочу видеть ее своей женой и только женой. Она сказала, что не знает как реагировать, ведь думала, что это все "вшутку" и ей впервые делают предложение. Я сказал, чтобы она взяла кольцо в коробочке, а с ответом я ее не тороплю, мол: "ответишь тогда, когда обдумаешь все".
Она взяла кольцо в коробочке, через час сказала, то нужно встретиться и все обсудить, я согласился.
Вечером мы встретились на мероприятии и она сказала, что не готова сейчас, поскольку мы друг друга еще не знаем. Она сказала, что нам стоит повременить и позже вернуться к этому вопросу.
На мероприятии мы были втроем: я, она и наш общий друг. Мы потом поехали еще в пару мест отдыха и она не отказывала в знаках внимания, я подавал руку, помогал идти по лестнице, снимал\одевал шубу, открывал дверцу в машине, платил за нее и так далее.

Мы оба на престижной и прибыльной работе, у нас хорошая карьера и статус. Увидев ее я понял, что не хочу с ней встречаться, а хочу именно жениться. Я просто это почувствовал. Хоть она и старше меня на 5 лет.

Что мне делать и какова вероятность того, что через месяц - два

Что мне делать и какова вероятность того, что через месяц - два cогласится выйти за меня?

Евдокия Лабазова

она права.. зачем торопить время.. а вы-наивный.. через месяц.. два могут быть ссоры и вы сами по-другому будете реагировать на женитьбу.. или вам все-равно.. жениться и через месяц-разбежаться))