Ек
Екатерина

Майнкрафт без интернета.

В третий разпубликую вопрос, а внятного ответа неполучил до сих пор! Уменя дома не всегда доступен интернет, а майнкрафт, когда без интернета подключаешься, выдаёт ошибку и не хочет включать игру! Кто-нибудь! напишите способ играть в майнкрафт ВООБЩЕ без подключения!

ПОЖАЛУЙСТА-А-А-А-А-А-А!!!!

Па
Павел

Вот ссылка:
http://minecraft-mods.ru/igrovye-klienty/14147-minecraft-147-skachat-server-minecraft-147.html
Скачиваешь первый архив, переносишь то что в архиве в папку
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\.minecraft
Отправляешь на рабочий стол ярлык этого файла: "Minecraft(by minecraft-mods.ru).exe"
Запускаешь. Вводишь любое имя. Не нажимай галочку "обновление". Запускаешь, и радуешься!!

Евгения Флегонтова

Оффлайн - основа любого клиента.

Мария Андреева

Спасибо очень помогло... ато младший мозг вынес мне с майкрафтом.