Kalve .

можно ли в майнкрафт играть в интернете с друзьями? если да то как, подскажите пожалуйста

Евгений

Можно. Через программу Hamachi. Тебе нужно всего лишь скачать сервер, а потом в файле server.properties прописать свой ip который тебе предоставит Hamachi. А потом запустить сервер, дать ip своим друзьям они присоединяются и вы играете. Вуаля.

Ре
Регина

Можно проще, сервер 24\7, до 100 человек, без лагов.

Заходишь на сайт: 88.198.62.241
1. Скачиваешь клиент
2. Вписывешь ник
3. Выбираешь сервер
4. Обновляешься
5. Заходишь на сервер и играешь.