Ев
Евгений

почему качаю фильм торрент, качает за секунды 3 открываю. пишет " файл не найден" в чём проблема?

Хотела скачать фильм на планшет, загрузила с Play Market приложение "торрент" говорят хорошо работает. Загружаю фильм, нажимаю на него пишет "файл не найден" В чём проблема? Как правильно качать фильмы торрент? :О

Вася Пупкина

ты качаешь путь к фильму а не сам фильм

Fe
Fedya

а подключение планшета к интернету есть? бесплатные точки доступа (кафе) могут запретить скачивание файлов большой величины. к тому же надо настроить торрент клиент.

Артур

http://luckyfamilyman.ru/kak-polzovatsya-torrentom.html

Ты качаешь не "путь к фильму" ,а торрент -файл, который надо запустить в клиенте для начала скачивания.