Антон

собираюсь купить wifi роутер D-link DIR-620 для PS3,у меня есть мегафон модем будет ли на приставке раб. интернет

через модем если я его воткну в роутер или ещё что надо подключать у меня проводного интернета нет только модем обьясните я не разбираюсь в этом

Дмитрий Шалгачёв

нАХЕР! щас может всё уже и поправили, но последний раз когда я так пытался сделать - мне приходилось каждый раз через терминал на роутере (dir-620) включать модем вручную!
купите zyxel keenetic - c ним таких проблем нет!

P.S.
вы в правильном направлении двигаетесь - модем - в роутер и дальше чистый инет по проводу или вайфаю.

P.P.S.
рассмотрите так же DIR-412 - он специально для вашей задачи создан и поэтому стоит дешевле.