Светлана Мишенина

кто то заблокировал в контакте или еще что то в другом комке захожу у себя нет помогите бабке пожалуста

Андрей Стишуков

Проверьте комп на вирусы DrWeb Cureit, эта утилита не мешает установленному антивирусу. Она всё сделает. И файл Хост исправит тоже автоматически.
Только пароли потом поменяйте.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.

Ал
Александр

это вирус
l1. Заходим в директорию C => WINDOWS => system32 => drivers => etc В папке "etc" находим файл "hosts".
2. Щелкаем правой кнопкой мышки по файлу «hosts» и выбираем «открыть с помощью.. . «Блокнот» (Notepad)».
3. Вырезаем/удаляем все имеющиеся записи, находящиеся ниже строчки «127.0.0.1 localhost».
4. Желательно убить и сам процесс этого вируса. Делаем следующее: жмём Alt+Ctrl+Del, в открывшемся диспетчере ищем что-то вроде vkontakte.exe, user.exe, blocker, winact, locker.exe и выделив, завершаем процесс.
5. Убираем всё лишнее из автозагрузки. Идём Пуск => Выполнить. В строку запуска программ вписываем команду «msconfig», Жмём Ок.
Здесь переходим на вкладку «Автозагрузка» и снимаем галки со всего лишнего (можно отключить вообще все) . Жмём Ок. Перезагружаемся.

Ксюнька

скачайте AVZ 4.39, обновите, просканьте комп (хуже не будет 🙂 ), теперь само лечение:
в утилите Файл - восстановление системы - очистка файла Hosts (13)
перезагрузка и ВСЁ 🙂