Рома Изотов

Как в Fallout 3 попасть в свободный люкс Тенпенни Тауэр, не взрывая Мегатонну?

Андрей Поповченко

Платим за вход, попадаем внутрь, узнаём про беду с гулями, вызываемся её решить. Ну и как обычно, два пути. Либо убалтываем гражданят на соседство с гулями (загрузился, прокнуло красноречие - дальше идёшь, нет - перезагрузился) , либо устраиваем мелкую революцию после сговора с гулями. За домом был шлюз, через который можно было пустить гулей. Те оперативно всё выносят, можете жить. Дают в награду маску гуля - дикие гули не нападут в ней. Но садите карму.

Зоя Крупина

можно открыть с помощью коды юнлока