Павел Ненашев

Лечение гриппа (диабетик) ? Вопрос людям с мед образованием.

Роман Зыков

На общих основаниях... только под контролем уровня сахара.

Вл
Владимир

Люди с мед. образованием не владеют чисто справочными знаниями. Врачебное дело - это большое искусство. И с каждым человеком надо разбираться индивидуально. А Ваш вопрос именно чисто справочный. Но и для справки - он совершенно малоинформативен. Диабет бывает разный. Степень тяжести этого заболевания - разной. Течение заболевания - разным. Одно можно сказать точно: люди с любым хроническим заболеванием, тем более с таким серьезным, должны особенно тщательно наблюдаться доктором, когда болеют гриппом.