Андрей Буковский

Как вы относитесь к созданию партии троллей в гос. думе, которые призывают к отделению Сибири и к гражданской войне?

Саламат Осмонбаев

Люди имеют право жить по человечески, а не горбатится на москвичей.
Народ в Сибири получает в разы меньше москвичей. хотя москва кормится за счет сибири.
А чтоб у населения страны не возникали такие мысли, власти просто обязаны сделать зарплату народу ( не среднюю хитро придуманную, а реальую ) одинаковой повсеместно. Что в москве, что в захолустье.

Юл
Юлия

Зачем нам ЕЩЕ одна такая партия?:)

Усман

Таким уродам надо давать пожизненный срок
Какая нахрен партия ?

Татьяна Татьяна

Предоставит им это право в той-же сибири, но только в бараке, на нарах и за колючей проволокой.

Лестат Маланин

Не надо никаких партий, Ер справится со всем.... что, Вы думаете по созданию Госкорпорации, якобы по развитию Сибири и Д, Востока, которая потом будет прихватизирована неизвестно кем... а, нерегулируемый ввоз мигрантов вполне способен вызвать гражданскую войну...