Полина Линькова

у кого сын 8-15 лет? Он у вас ласковый или наоборот?

Марьяна А

моему 23 и то может на шею повиснуть)))

Елена Flora

до 10 лет - ласковые как телята
до 18 - колючие как ёжики
потом - спокойные - и снисходительные
у меня 2 сына (19, 21)

Ольга Тишина

Вообще-то - ласковый. Но периодически - наоборот.. . 🙂

Игорь Ковешников

Очень, порой даже излишне ))) и не стесняется при людях сказать как он меня любит)))

Дмитрий Соседко

Моему 9 лет, пытается умничать, и шарахаться стал от меня когда обнимаю или целую. Когда год назад ещё сам подходил понежничать.

Св
Светлана

нет.
выпендривается, хамит и дерется с сестрами

Все Будет Офигенно!!!.

Мой сын очень дикий. Целовать и обнимать себя позволяет, но сам - ни-ни.

Дмитрий Михальченко

у меня двое-14 и 11 лет. оба ласковые, младший даже чересчур

Roman Burmak

Моему 19, пока жил дома был как котенок, а когда уехал учиться в другой город, то стал очень сдержанным и редко позволяет себе нежности.

Юлия Кожарина

чрезмерные нежности не любит, особенно прилюдно.... дома иногда позволяет себя обнять-поцеловать, мы понимаем, что он уже вырос и не злоупотребляем....