Анатолий Клементьев

Как ласково назвать на фотографии мать и сына?

Извините, я не знала в какую подкатегорию вопрос задать) Если про мать и дочь можно написать красотки, то про мать и сына так не напишешь)) ) Красавцы тоже не подойдёт. Как можно ласково назвать мать и сына, когда они вместе. Сын маленький ещё.

Владимир Кулаков

Сладкая парочка. С любимым мужчиной. Мамино солнышко. Мамин лучик. Цветочки.

Оксана Бых

Мужчина и красавица

Al"mira Sakieva

Лапушки

Маруся

Красотули))

Светлана Ионова

Ангелы! Симпатяшки! Обояшки! Шикарпотрясные!

Александр Толмачёв

"Вы замечательно вышли на этой фотографии" "Слов нету, вы оба тут такие красивые" и т. д...

Ольга Назаркина

Маменькин сынок.