Ла
Лана

Сделал ставку на матч Кливленд - Орландо на такой результат: Ф1(-6.5)

Сделал ставку на матч Кливленд - Орландо на такой результат: Ф1(-6.5). Подскажите, какой результат встречи меня устраивает, совсем запутался с этими форами. По идее, чтобы я выиграл, должен победить Орландо, либо же Кливленд, но с разрывом не более шести мячей?

Галина Суслова

Да ты выиграл... Кливленд-Орландо 119-108 ...фора -6,5 пробита....