Игорь Папко

Помогите. Как будет рассчитываться экспресс ставка если один матч перенесен на два или три дня позже

Сергей Евдокимов

Всё надо читать в правилах той букмекерской где ставил, а не вопрошать в ответах. Скорее всего этот матч расчитают с КФ = 1.00, а если что будешь ждать окончание матча. Было,. . что я ждал 11 дней ...неизвестен был результат,... баскетбол чемпионат Бахрейна.