Василий

Что означает Ф1(-3.5)??

Руслан Зарипов

Теория вероятности. Вероятность того, что пуля попадет слева от минус 3 с половиной сигмы. В таблице смотри это значение.

Ольга Тишина

Фора первой команды минус 3 с половиной, это из ставок!
Это значит ставка на фаворита, то есть вы настолько уверены что команда победит, да ещё и с преимуществом минимум в четыре гола, то есть результат 4:0 нас устроит, а 3:0 уже недостаточно!
Автоматически отнимаем до начала матча от результата фаворита три с половиной гола.
Как правило на такие форы очень хорошие коэффициенты.