Ева Матиева

Ставлю вилку : в конторе "А" - Ф1 ( 0, + 0,5) , в конторе "В"- Ф2 (-0.75) при каком счете будет выигрышь или попадос???

конторы кэфы после игры не округляют к счету???? например- счет будет 0-0....соостветственно выигрывает ставка в конторе "а"????

Вова Виноградов

В интернете есть калькулятор вилок для азатских гандикапов. Поищи. Разрулить его словесно очень сложно. Практикой и цифрами в калькуляторе нагляднее будет.

p.s. О многочисленных прогнозах, гарантирующих прибыль и легкие деньги на договорных матчах предлагаю забыть. Приглашаю посетить и вступить в группу в контакте /club51739128 совершенно иной подход к ставкам на спорт. Если интересно готов ответить на любый вопросы.