Яш
Яшка

cон будто у меня был в руках маленький щенок но очень злой и агрессивный кусан я его душила во сне трясла за шею , а пот

Ро
Роман

Думаю, тут обращаться к соннику, хотя я в него не особо верю. Думаю, Вы просто очень устали и это могло присниться из- за усталости и немного расшатанных нерв.

Анечка

Поставьте себя на место щенка, это собственно по жизни и есть Вы. И делайте отсюда выводы.

Ил
Илоночка

надо было сдохнуть)
в этом))

Алена

Щенок, как правило, снится к подарку или сюрпризу. Злой,кусающийся щенок -подарок не от доброго человека или не искренними намерениями.

Ainura

собака это друг. у вас будет ссора с другом . вы потом пожалеете об этом но будет поздно.